মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জের উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ইমদাদুর রহমান মুকুল গ্রেপ্তার ফিলিস্তিনীদের গণহত্যার প্রতিবাদে জেলা জাপা’র বিক্ষোভ-সমাবেশ যুক্তরাজ্যে নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাষ্টির সভায় নবীগঞ্জে টেকনিক্যাল কলেজ প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সাথে হবিগঞ্জ মার্চেন্ট এসোসিয়েশন ও ব্যবসায়ীবৃন্দের পরামর্শ সভা আজ পহেলা বৈশাখ বিতর্কিত টিকটকার ইব্রাহিম-মুক্তার বিরুদ্ধে চুনারুঘাট থানায় অভিযোগ ধরতে পুলিশের অভিযান নবীগঞ্জের কাজীগঞ্জবাজার-মার্কুলী সড়কে দুর্ভোগের যেনো শেষ নেই আজমিরীগঞ্জে দুই দলের সংঘর্ষে পুলিশসহ অর্ধশতাধিক আহত মাধবপুরে থানার ওসি’র জনসচেতনতা উঠান বৈঠক স্টেডিয়ামের অফিস সহায়ক সোহেলের ওপর আবারও হামলা

নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক চেয়ারম্যান আহত

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০১৬
  • ৩৯১ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ ইনাতগঞ্জ-রানীগঞ্জ সড়কের খাঁনপুর গ্রামের নিকটে মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় পলিগাঁও ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আফতাব উদ্দিন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে তিনি মটর সাইকেল নিয়ে ইনাতগঞ্জ বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্টানে আসছিলেন। উল্লেখিত স্থানে আসার পর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনি মটর সাইকেল নিয়ে ছিটকে পড়েন। ফলে আহত হন। স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ইনাতগঞ্জ নিয়ে আসলে ডাক্তার তাকে সিলেট মেডিকেলে প্রেরণ করেন। জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগ নেতা আব্দুল বারিক সত্যতা নিশ্চিত করে সু¯’্যতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com