রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ১২:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ লাখাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক নবীগঞ্জে সাবেক ছাত্র নেতা সাকিন আহমেদের পক্ষ থেকে ছাত্রশিবিরকে মোটরসাইকেল প্রদান ঈদ আনন্দ নেই জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আজমত আলীর পরিবারে নবীগঞ্জে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শহীদ আজমত আলীর পরিবারকে ছাত্রদলের ঈদ উপহার প্রদান শায়েস্তাগঞ্জের মোতাব্বির হোসেন কাজল যৌথবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার বানিয়াচং উপজেলা যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক ঈদগাহে ঈদের জামাত পড়া নিয়ে মতবিরোধ ॥ নবীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তির মৃত্যু

নবীগঞ্জের পৌর কাউন্সিলর জাকির হোসেনের বহিস্কারাদেশ স্থগিত

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০১৬
  • ৫১০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জ পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও নবীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক জাকির হোসেনের সাময়িক বহিস্কারাদেশ স্থগিত করেছেন সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগ। জাকির হোসেনের হাইকোর্টে দায়ের করা পিটিশনের প্রেক্ষিতে বিচারপতি কামরুল ইসলাম সিদ্দিকী ও বিচারপতি রাজিক আল জলিল এর দ্বৈত বেঞ্চ গত ২ জুলাই সাময়িক বহিস্কারাদেশের বিরুদ্ধে স্থগিতাদেশ প্রদান করেন। এতে করে জাকির হোসেনের কাউন্সিলর পদ বহাল রইল।
উল্লেখ্য যে, নবীগঞ্জের জ্যোৎস্না হত্যা মামলার চার্জশীটভূক্ত আসামী হওয়ায় নবীগঞ্জ পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাকির হোসেনকে স্থানীয় সরকার (পৌরসভা) আইন ২০০৯ এর ৩১ ধারা এর ১ উপ-ধারা মোতাবেক স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ সচিব মোঃ আবদুর রউফ মিয়া স্বাক্ষরিত এক পত্রে সাময়িকভাবে বহিস্কারের আদেশ প্রদান করা হয়। এ বরখাস্ত আদেশের বিরুদ্ধে জাকির হোসেন বিজ্ঞ হাইকোর্টে রীট পিটিশন দায়ের করেন। এরই প্রেক্ষিতে সাময়িক বরখাস্তের আদেশ স্থগিত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com