বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জের দাউদপুরে হামলা ও সংঘর্ষে আহত ২০ ॥ ঘরবাড়ি দোকান ভাংচুর, লুটপাট! মাধবপুরে পৃথক স্থান থেকে ২ যুবকের লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে সুরা ফাতেহা বিকৃত করে কনটেন্ট প্রচার ॥ টিকটকার মুক্তা ও ইব্রাহিম এর বিরুদ্ধে মামলা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পহেলা বৈশাখ উদযাপন গাজায় মুসলমানদের মুক্তি কামনায় হবিগঞ্জ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত সমন্বয় পরিষদের দোয়া মাহফিল জেলা বিএনপির পান্তা উৎসবে জি কে গউছ আওয়ামীলীগ গণতন্ত্রকে গলা টিপে হত্যা করেছে শচীন্দ্র কলেজে বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনায় বাংলা নববর্ষ উদ্যাপন আনন্দ শোভাযাত্রা ও দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে হবিগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের বর্ষবরণ নবীগঞ্জে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে বর্ষবরণ উৎসব ও শোভাযাত্রা হবিগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্র্যাট আদালতের ১৩ লাখ ৩ হাজার ২শ টাকার পৌরকর পরিশোধ

ফিলিস্তিনীদের গণহত্যার প্রতিবাদে জেলা জাপা’র বিক্ষোভ-সমাবেশ

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফা শহরে ইসরাইলী বাহিনী কর্তৃক নির্বিচারে মহিলা-শিশু ও বেসামরিক ফিলিস্তিনীদের গণহত্যার প্রতিবাদে হবিগঞ্জ শহরে সমাবেশ ও বিক্ষোভ করেছে জেলা জাতীয় পার্টি। গতকাল রবিবার শিরিষতলা থেকে শুরু হওয়া প্রতিবাদ মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় একই স্থানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন খান। জেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শিবলী খায়েরের পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি তাজ উদ্দিন আহমেদ বাবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ ফরিদুল ইসলাম ফরিদ, হাজী নোমান মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর খান, এমরান মিয়া, ওলামা পার্টি নেতা মৌলানা দেলোয়ার হোসেন জিহাদী, সংস্কৃতি পার্টি নেতা মোঃ ফরিদ মিয়া, জাপা নেতা মোঃ মুখলিছ মিয়া, মোঃ মামুন মিয়া, মোঃ ছায়েদ মিয়া, মোঃ খালেদ আহমদ, আব্দুল মতিন চৌধুরী, বদরুল হক, আব্দুল হাই, শাহ ফারুক মিয়া, আয়নাল হক, মুহিবুর রহমান, ডাঃ শেখ এমএ জলিল, এমএ আজাদ, আলহাজ¦ সুমিত খান, শেবুল খান, জমসেদ খান, আফরোজ খান প্রমুখ।
সভাপতির বক্তব্যে হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন খান বলেন, আমরা একত্রিত হয়ে ইহুদিদের বিরুদ্ধে বিপ্লব করবো। তাদের বিরুদ্ধে একত্রিত হয়ে লড়বো। যে ইসরাঈল ফিলিস্তিন ধ্বংস করেছে, আমাদের পবিত্র স্থানগুলো ধ্বংস করার ঘৃন্য চক্রান্ত করছে। তাদের বিরুদ্ধে আমরা প্রতিবাদ জানাচ্ছি। জাতিসংঘের কাছে বিচার চাই। না করলে সারা বিশ্বের মুসলমানরা এর বিচার করবে। জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে আরো কর্মসূচি দেয়া হবে। গাজার পক্ষে, ফিলিস্তিনের পক্ষে, মুসলমানের পক্ষে জাতীয় পার্টি সবসময় কাজ করে যাবে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com