মঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ লাখাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক নবীগঞ্জে সাবেক ছাত্র নেতা সাকিন আহমেদের পক্ষ থেকে ছাত্রশিবিরকে মোটরসাইকেল প্রদান ঈদ আনন্দ নেই জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আজমত আলীর পরিবারে নবীগঞ্জে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শহীদ আজমত আলীর পরিবারকে ছাত্রদলের ঈদ উপহার প্রদান শায়েস্তাগঞ্জের মোতাব্বির হোসেন কাজল যৌথবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার বানিয়াচং উপজেলা যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক ঈদগাহে ঈদের জামাত পড়া নিয়ে মতবিরোধ ॥ নবীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তির মৃত্যু

শায়েস্তাগঞ্জে ট্রেনের টিকেট কালোবাজারে বিক্রি ॥ আটক ১

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে জংশনে দীর্ঘদিন যাবত ট্রেনের টিকেট কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ রয়েছে। এরই ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর একটি টিম অভিযান চালিয়ে মুলহোতা বুকিং সহকারি মাজহারুল ইসলামকে টিকেট বিক্রির সময় হাতে নাতে আটক করা করেছে। তবে আটকের ১২ ঘন্টার মাধ্যমে আদালত থেকে জামিন পেয়ে যায় সোহাগ। বুধবার (২৬ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সাজিদুল ইসলাম সোহাগ। এর আগে রাত সাড়ে ১২টার দিকে রেলস্টেশনে অভিযান চালিয়ে ৪ টি টিকেটসহ তাকে আটক করে সেনাবাহিনীর একটি টিম। আটককৃত মাজহারুল ইসলামকে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানালেন রেলওয়ে পুলিশ।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দিলিপ কান্ত নাথ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com