সোমবার, ০৩ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৬৯ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩ প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর (স্বাস্থ্য) কাছে হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধ প্রক্রিয়া থেকে সরে আসার দাবি খোশ আমদেদ মাহে রমজান দৈনিক প্রভাকরের প্রকাশক ও সাবেক প্রধান শিক্ষক মেহের নিগার আর নেই নবীগঞ্জ পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেপ্তার ৪ চুনারুঘাটে বাজার নিয়ন্ত্রণে যৌথবাহিনীর অভিযান ॥ তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা বানিয়াচংয়ে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত পুটিজুরী বন থেকে অবৈধভাবে মূল্যবান গাছ পাচার ॥ সরকার হারাচ্ছে রাজস্ব মাধবপুরে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলার তেঘরিয়া ইউনিয়ন সচিব সোহানের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ

লাখাইয়ে মহিলা সমাবেশে জি কে গউছ ॥ আওয়ামীলীগের আমলে শিশু কিশোর যুবক বৃদ্ধ নারী কেউ শান্তিতে ছিল না

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও টানা ৩ বারের নির্বাচিত হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ বলেছেন- পালিয়ে যাওয়া শেখ হাসিনা গত ১৫ বছর ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল। দেশে গণতন্ত্রের কোনো পরিবেশ ছিল না। তাই সংস্কারের নামে সময় ক্ষেপন করা যাবে না। চল চাতুরী করে কেউ ক্ষমতা ধরে রাখতে চাইলে শেখ হাসিনার যে পরিণতি হয়েছে তাদেরও এর ব্যতিক্রম হবে না। গত ১৫ বছর বিএনপি রাজপথে ছিল, রাজপথে আছে। মানুষ লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিতে চায়, নিজের পছন্দের প্রার্থীকে নির্বাচিত করে সংসদে পাঠাতে চায়।
তিনি গতকাল শুক্রবার বিকালে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কমানায় লাখাই উপজেলা বিএনপির দোয়া ও মহিলা সমাবেশে এসব কথা বলেন।
জি কে গউছ আরও বলেন- আওয়ামীলীগের আমলে শিশু, কিশোর, যুবক বৃদ্ধ, নারী কেউই শান্তিতে ছিল না। তাদের বিরুদ্ধে কথা বললেই ধরে নিয়ে গেছে, অপমান করেছে, অপদস্থ করেছে। যা মহান আল্লাহ বরদাস্ত করেননি। সে জন্যই আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা এখন বাড়ি ছাড়া, দেশ ছাড়া। কারণ পাপে বাপরেও ছাড়ে না।
তিনি বলেন- খালেদা জিয়ার আকাশচুম্বি জনপ্রিয়তায় ইশান্বিত হয়ে শেখ হাসিনা অনেক ষড়যন্ত্র করেছে, মামলা দিয়েছে, জনগণের কাছ থেকে দুরে রাখতে জেলে পাঠিয়েছে। দেশের মানুষ দেখেছে শেখ হাসিনা গত ১৫টি বছর বেগম খালেদা জিয়ার প্রতি কতটা জুলুম করেছে, অপদস্ত করেছে, বাক্যবাণে জর্জরিত করেছে, প্রতিটি কথায় কষ্ট দিয়েছে। এতে দেশের মানুষের হৃদয়ে রক্তকরণ হয়েছে, খালেদা জিয়ার জন্য মানুষ মহান আল্লাহর নিকট দোয়া করেছে, নফল রোজা রেখেছে, নফল নামাজ পড়েছে, সনাতন ধর্মের মানুষ প্রার্থনা করেছে।
জি কে গউছ বলেন- খালেদা জিয়া বিনা বেতনে ক্লাস ওয়ান থেকে ডিগ্রি পর্যন্ত মেয়েদের লেখা পড়ার ব্যবস্থা করেছিলেন, বিনামূল্যে বই দিয়েছিলেন, বয়স্ক ভাতা, স্বামী পরিত্যক্ত নারীদের ভাতা, মাতৃত্বকালিন ভাতা চালু করেছিলেন।
লাখাই উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি শেখ ফরিদ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামছুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী এনামুল হক, জেলা বিএনপির সদস্য আব্দুল ওয়াদুদ তালুকদার আব্দাল, লাখাই উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম গোলাপ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামছুদ্দিন আহমেদ, বিএনপি নেতা এডভোকেট আয়াতুল ইসলাম, এডভোকেট ইয়ারুল ইসলাম, মোস্তফা কামার খসরু, এমদাদুল হক, মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, মারুফ আহমেদ বাবুল, কাজী জুলহাস, মোক্তাদির তালুকদার, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মাহমুদুল হাসান, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাহবুব আলম মালু, তাউছ আহমেদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের আহ্বায়ক মশিউর রহমান সাচ্চু, সদস্য সচিব লায়েছ আহমেদ, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আহমেদ আজম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফজলে রাব্বী প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com