বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বেবিষ্ট্যান্ডে বিদ্যুতের খুঁটিতে আগুন ॥ অল্পের জন্য রক্ষা মাওঃ রইছ উদ্দিন খোকন হত্যার প্রতিবাদে হবিগঞ্জে মশাল মিছিল শহরে পুলিশের অভিযান যুবলীগ নেতাসহ গ্রেপ্তার ৩ দৌলতপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতা সোহাগ চৌধুরীর বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ নবীগঞ্জে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ॥ মাদকের রমরমা ব্যবসা ॥ অবৈধ বালু উত্তোলন ও পাহাড় কাটা নিয়ে উদ্বেগ মাধবপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শ্রমিকের মৃত্যু বজ্রপাত প্রতিরোধী লাইটনিং অ্যারেস্টর নির্মাণের দাবিতে বানিয়াচঙ্গে মানববন্ধন নবীগঞ্জের কানাইপুর ফের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ থেকে রক্ষা নবীগঞ্জে ভাড়া নিয়ে সংঘর্ষ মহিলাসহ আহত অর্ধশতাধিক নবীগঞ্জে চাঞ্চল্যকর আবিদুর হত্যা মামলায় গ্রেফতার ৩

নবীগঞ্জে ২১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক বিক্রেতা মজুত আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার পানি উমদা বাজারে অভিযান চালিয়ে মজুত আলী (৪৫) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে ২১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। গত বুধবার বিকালে ডিবির ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুনের নির্দেশে এসআই রিয়াজ ও সুহেল রানাসহ একদল পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।
এ সময় তার দেহ তল্লাশী করে উল্লেখিত ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। সে পানি উমদা গ্রামের মৃত নুরুজ আলীর পুত্র। এ বিষয়ে ডিবি মামলা দিয়ে গতকাল বৃহস্পতিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com