সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ লাখাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক নবীগঞ্জে সাবেক ছাত্র নেতা সাকিন আহমেদের পক্ষ থেকে ছাত্রশিবিরকে মোটরসাইকেল প্রদান ঈদ আনন্দ নেই জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আজমত আলীর পরিবারে নবীগঞ্জে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শহীদ আজমত আলীর পরিবারকে ছাত্রদলের ঈদ উপহার প্রদান শায়েস্তাগঞ্জের মোতাব্বির হোসেন কাজল যৌথবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার বানিয়াচং উপজেলা যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক ঈদগাহে ঈদের জামাত পড়া নিয়ে মতবিরোধ ॥ নবীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তির মৃত্যু

হবিগঞ্জ পৌরসভায় নতুন পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার যোগদান

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২১৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেছেন মোহাম্মদ জাবেদ ইকবাল চৌধুরী। স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপসচিব আব্দুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের প্রেক্ষিতে তিনি সোমবার যোগদান করেন।
পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে হবিগঞ্জ পৌরসভায় যোগদানের পূর্বে তিনি ২০১৩ সাল হতে স্থানীয় সরকার বিভাগের বাস্তবায়নাধীন লোকাল গভর্ন্যান্স সাপোর্ট প্রজেক্ট-৩ (এলজিএসপি-৩) প্রকল্পের ঢাকা জেলার ডিস্ট্রিক্ট ফ্যাসিলিটেটর হিসেবে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঢাকাতে কর্মরত ছিলেন। এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের ডিস্ট্রিক্ট ফ্যাসিলিটেটর হিসেবে তিনি জেলা প্রশাসকের কার্যালয় হবিগঞ্জে অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন ছাড়াও নরসিংদী, সুনামগঞ্জ ও নারায়নগঞ্জ জেলায় অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ পৌরসভার প্রতিষ্ঠাকালীন পৌর সচিব ছাড়াও সুনামগঞ্জ, শ্রীমংগল ও হবিগঞ্জ পৌরসভায় সচিব পদে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি কোরিয়া বিশ^বিদ্যালয় হতে মিউনিসিপ্যাল ও লোকাল এ্যাডমিনিস্ট্রেশনে মাষ্টার্স ডিগ্রী সম্পন্ন করেন এবং দেশে বিদেশে বিভিন্ন আন্তর্জাতিক প্রশিক্ষণ লাভ করেন। তিনি জাতিসংঘের দূর্যোগ হ্রাস বিভাগের মাষ্টার ট্রেইনার হিসেবে সফলতার সাথে সিলেট বিভাগের পৌরসভা সমূহের ‘মেইকিং সিটিস রেসিলিয়েন্ট ২০৩০ ক্যাম্পেইন’ পরিচালনা করেছেন। এছাড়া সম্প্রতি তিনি সিলেট বিভাগের পৌরসভা সমূহের ‘সিটিওয়াইড ইনকুসিভ স্যানিটেশন, সিডাব্লুআইএস প্রোগাম পরিচালনার জন্য রিজিওনাল মাষ্টার ট্রেইনার নির্বাচিত হয়েছেন।
গত রবিবার পৌরসভা কার্যালয়ে পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিমের সভাপতিত্বে পৌরসভার কাউন্সিলর ও কর্মকর্তা/কর্মচারীদের উপস্থিতিতে বর্তমান পৌরনির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ফয়েজ আহমদকে বিদায় সংবর্ধনা ও নতুন পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাবেদ ইকবাল চৌধুরীকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানানো হয়। নতুন যোগদানকৃত পৌরনির্বাহী কর্মকর্তা তার দায়িত্ব পালনে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com