সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ সৈয়দ সঈদ উদ্দিন ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতিকে সংবর্ধনা জিকে গউছের ৫৮তম জন্মদিনে জেলা বিএনপির মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অধ্যাপক গিয়াস উদ্দিন আহমদ চৌধুরী মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষার আঞ্চলিক পরিচালক পদে পদায়ন পেয়েছেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব হাসবী সাঈদ চৌধুরীর বর্নাঢ্য জীবন সিলেটে লাখাই’র এক যুবকের লাশ উদ্ধার শহরের পরিচিত মুখ মাহফুজ আর নেই থানায় উভয়পক্ষের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ সাংবাদিককে থাপ্পড় দেয়ার ঘটনায় আইনজীবীকে শোকজ চুনারুঘাটে ৩ গরুচোরসহ সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধা নিহত

মাধবপুরে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার ॥ ২ ব্যক্তি আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে গাঁজা পাচারের সময় দুই মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মোঃ আরিফ হোসাইনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চৌমুহনী ইউনিয়নের তিনগাওঁ এলাকায় অভিযান চালিয়ে আট কেজি গাঁজাসহ মোঃ রতন মিয়া (২৮) ও মোঃ রিপন মিয়া (২১) নামের দুইজনকে গ্রেফতার করে। রতন মিয়া উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের মোঃ মোহন মিয়ার পুত্র এবং রিপন মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদি উপজেলার বনগ্রাম এলাকার মোঃ আলতো মিয়ার পুত্র।
মাধবপুর থানার ওসি মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ধৃত ব্যাক্তিদের বিরুদ্ধে মাধবপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com