বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ লাখাইয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ২ ডাকাত আটক নবীগঞ্জে সাবেক ছাত্র নেতা সাকিন আহমেদের পক্ষ থেকে ছাত্রশিবিরকে মোটরসাইকেল প্রদান ঈদ আনন্দ নেই জুলাই-আগষ্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আজমত আলীর পরিবারে নবীগঞ্জে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শহীদ আজমত আলীর পরিবারকে ছাত্রদলের ঈদ উপহার প্রদান শায়েস্তাগঞ্জের মোতাব্বির হোসেন কাজল যৌথবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার বানিয়াচং উপজেলা যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক ঈদগাহে ঈদের জামাত পড়া নিয়ে মতবিরোধ ॥ নবীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তির মৃত্যু

নিজামপুরের বর্তমান ও সাবেক চেয়ারম্যানের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষে আহত ২৫ ॥ আটক ১০

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৩৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের দরিয়াপুর গ্রামে বর্তমান ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের লোকদের মধ্যে দফায় দফায় রক্তয়ী সংঘর্ষ হয়েছে। এতে পুলিশসহ অন্তত অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়। গতকাল শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত দফায় দফায় এ সংঘর্ষ হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩০ রাউন্ড রাবার বুলেট ও ১৩ রাউন্ড টিয়ার গ্যাস নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি আনে। এ সময় ১৩ দাঙ্গাবাজকে আটক করা হয়। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ওই গ্রামের বাসিন্দা বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ তাজ উদ্দিন এবং সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল আওয়ালের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। সম্প্রতি বর্তমান চেয়ারম্যানের একটি চেক ডিজঅনার মামলায় সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল আওয়াল কারাভোগ করে জামিনে বের হয়ে আসেন। এর জের ধরে গতকাল শুক্রবার সকাল থেকে উভয়পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে। পরে জুমার নামাজের পর আবারও দু’পক্ষ আবার সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ আবারও ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
এ সময় ১৩ দাঙ্গাবাজকে আটক করা হয়। সংঘর্ষে ৫ পুলিশসহ অন্তত ৫০ জন আহত হয়। আহত ও আটকরা হল, আব্দুল আহাদ (৩৫), আব্দুস সালাম (৩২), সোহেল মিয়া (৩৫), নুর আলম (২৫), উসমান গণি (৩৫), মুহিবুর রহমান (২০), মিল্লাত আলী (৫০), কাজল মিয়া (৫৫), ছায়েদ আলী (৬৫), সহিদ মিয়া (৩৫), তৌহিদ মিয়া (২৮) কে আটক করা হয়। আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন, এসআই সাহিদ মিয়া, আব্দুর রহিম ও হারুন আল রশিদসহ ৫ পুলিশ। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মাসুক আলী জানান, দুই চেয়ারম্যানের বিরোধে সংঘর্ষ হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত আছে। এ ঘটনায় পুলিশ এসল্ট মামলার প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com