শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অবৈধ বালু উত্তোলন-দখল-দূষণে অস্তিত্ব সংকটে কুশিয়ারা ও শাখা বরাক নদী হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজ বন্ধের চক্রান্তের প্রতিবাদে ॥ রবিবার ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ বিশিষ্ট ব্যক্তিগণের সম্মানে জেলা জামায়াতের ইফতার মাহফিল খোশ আমদেদ মাহে রমজান শহরের ইনাতাবাদ ও মাছুলিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেড় লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাটে ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে পিটিয়েছেন ব্যবসায়ীসহ ৩ জন নবীগঞ্জের আইনগাঁও সিএনজি স্ট্যান্ড ম্যানেজার দুলাল মিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার ও হয়রানির প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্টিত বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলায় আহতের ঘটনায় আরও একটি মামলা মাধবপুরের রতনপুর ও ছাতিয়াইন সড়কে ডাকাতি ॥ আটক ১ চুনারুঘাটে যুবককে গাছে বেঁধে নির্যাতন ও আগুন দেওয়ার ঘটনায় মামলা

শায়েস্তাগঞ্জে মাস্ক না পড়ায় দুইজনকে জরিমানা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৪৯১ বা পড়া হয়েছে

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে মুখে মাস্ক ব্যবহার না করায় দুই জনকে ১২০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
রোববার (১৪ জুন) দুপুরে দাউদনগর বাজারে অভিযান চালিয়ে জরিমানা আদায় করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী আক্তার।
স্থানীয় সূত্রে জানায়- এক পান দোকানদার মুখে মাস্ক ব্যবহার না করায় ২’শ টাকা ও এক মহিলা ক্রেতাকে ১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমী আক্তার বলেন- সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন ২০১৮ এর ধারায় তাদেরকে জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com